Порядок предоставления и расчета отпуска при графике работы сутки через трое

Здравствуйте! Работа у меня сменная 1/3 (сутки через трое). Мне предоставлен отпуск 14 суток.Время нахождения в отпуске попадает на 1 и 2-мая,т.е. праздничные дни.Насколько я понимаю мне должны предоставить дополнительные дни к отпуску...А вот как должны выплатить отпускные,за 14 дней или дополнительно за праздничные дни? Ведь работа у меня сменная...И смогу ли я "догулять" эти праздничные дни в следующей оставшееся половине отпуска?Меня интересует в первую очередь как выглядит оплата? Спасибо!

, Игорь, г. Вологда
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Праздничные дни в число дней отпуска не входят и оплате не подлежат. Отпуск должен предоставляться в соответствии с Графиком, где указаны начальная и конечная дата отпуска (ст. 123 ТК РФ). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Игорь
Клиент, г. Вологда

Спасибо! Вы очень помогли!