Как определить, к какому виду собственности супругов относится имущество?
Здравствуйте, определите, пожалуйста, к какому виду собственности супругов относится имущество:
1. дом, принадлежащий жене, но перестроенный на личные средства мужа
2. доходы, получаемые мужем от предпринимательской деятельности
3. денежные суммы, получаемые одним из супругов, в возмещение вреда, причиненного его здоровью
4. дом, получаемый в наследство в период брака
5. картина, созданная мужем-художником
, Анастасия, г. Москва
Марина Ершова
Добрый день Анастасия.
1 — совместная, 2 — совместная, 3 — личная, 4 — личная, 5 — совместная