Как быть, если мне поступают в соц сети угрозы физической расправы?

Здравствуйте! Мне угрожают физической расправой. То есть мне поступают об этом сообщения по социальной сети. И эта расправа может быть реализована в жизни. То есть со мной хочет расправиться один человек, но привлекает к этим действиям ещё людей. Как быть?

, Александр, г. Курган

Распечатайте сообщения с угрозами, полученные Вами в Ваш адрес и обращайтесь в полицию, к заявлению приложите скриншоты переписки.
 Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
 1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.