Имею ли я право не выходить на работу до выздоровления ребенка, если у нас в компании нет больничных?
У нас в компании нет больничных, но у меня заболел ребёнок я поставила в известность руководителя, она согласилась. После пяти дней она звонит и требует что бы я вышла, но ребёнок ещё болен и курс не закончен и оставить мне его не с кем. И ещё ревизия как раз в эти дни.
, Юлия, г. Москва
Юлия Баранченкова
Здравствуйте! Вам нужно было брать официальный больничный, а так по факту у вас на работе прогулы, за которые вас могут уволить