Какие действия предпринять, чтобы хоть часть денег забрать?
Не смог платить валютную ипотеку в итоге пришлось отдать банку квартиру, а как быть с деньгами которые я платил почти девять лет. Какие действия предпринять чтобы хоть часть забрать. Спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Дмитрий. Наверное, банк не просто забрал, а в судебном порядке. Тогда, т.е., при обращении банка в суд, и следовало заявлять соответствующие требования. Например, встречный иск. Для того, чтобы решить, что делать сейчас, необходимо выяснить все обстоятельства, изучить документы, включая решение суда. На словах такие вопросы не решаются.