Могу ли я написать жалобу либо претензию на сотрудника ГИБДД по выписке штрафов?
Добрый день!
Могу ли Я написать жалобу либо претензию на сотрудника гибдд в выписке штрафов. о рассмотрении его не корректных составлений протоколов? мою машину забрали с автостоянки для инвалидов и со мной сидели в очереди еще два молодых человека с такой же ситуацией, в итоге им выписали штрафы по 1400. мое мнение,что это произошло либо в связи с коррупционными действиями сотрудника( они закрывали открытые двери по просьбе сотрудника, после открывали и продолжали оформление протокола, либо по моей рассовой принадлежности(я не славянка).