Обязательно ли родителям оформлять временную регистрацию по месту пребывания?
Здравствуйте! Родители моего внука и он сам имеют постоянную регистрацию в Москве. Но в детский садик будет ходить по месту жительства и регистрации бабушки в Знаменске Астраханской области. Обязательно ли ему оформлять временную регистрацию по месту пребывания? В список необходимых документов она включена. Из-за этого возрастет квартплата,так как ребенка необходимо регистрировать с одним из родителей, но родители будут в Москве.До свидания. С уважением. Галина Николаевна