Срочно нужна помощь в составлении ходатайства по уголовному делу
Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд
, Борис, г. Краснодар
Светлана Терехина
Здравствуйте Борис!
Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшдБорис
Прошу прощения, но текст Вашего вопроса, а точнее часть текста, разобрать просто не представляется возможным. О каком ходатайстве идет речь? Уточните, пожалуйста.