Нужно ли платить за прием в платной клинике при получении справки для колледжа?
Здравствуйте. Мой ребёнок обратился к хирургу в платную клинику. За приём мы заплатили 430р. Необходимо было удалить вроший ноготь. За это мы оплатили 1800. Затем за перевозки прошла оплата 330 и 150р.. Сегодня он пошёл на приём, на осмотр и получить справку для колледжа. И с нас ещё взяли 430р., сказали, что это вторичный приём. Были ли правы сотрудники клиники, что запросили последнюю сумму?
, Елена, г. Юрга