В какой суд обращаться физ лицу для взыскания долга с ТСЖ, приобретенного у ООО-банкрота?

Добрый день! Физик приобрёл у ООО банкрота дебиторскую задолженность ТСЖ, подтверждённую первичными бухгалтерскими документами и договором на поставку ком. услуг. Для того, чтоб физику взыскать долг с ТСЖ в какой суд надо обращаться в Арбитражный или Суд общей юрисдикции?

, Климина Любовь, г. Владимир

Климина Любовь

Любовь, добрый день! Для взыскания такого рода задолженности и учитывая что взыскателем в настоящее время является физлицо без статуса ИП обращаться нужно в суд общей юрисдикции