Как проверить, действительно ли мне одобрили кредит в банке в другом городе?
Здравствуйте оставила заявку в Москве сама я из другого города мне позвонил мой кредитор и сказал что мне одобрили и мне надо приехать сбербанк для получение но сначала подписать договор с курьером и на карте сбербанк мне надо положительный баланс на сумму2700руб для чего
, виктория, г. Вязники