Регистрация ИП при дисквалификации ген директора после привлечения к АО
Здравствуйте. Помогите советом. Если меня ранее подвергли административной ответсвенности и дисквалифицировали ,как директора, сроком на три года, могу ли я зарегестрировать ИП?
, Мария, г. Москва
Екатерина Грецкая
Здравствуйте Мария. При дисквалифицировали, вас как директор, вы можете себя зарегистрировать как индивидуальный предприниматель.