Могу ли я вернуть деньги за оплату операции по установке эндопротеза?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ ЛИ СДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? Куда мне обратиться?. СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА КВОТУ, НО Эта очередь подойдет в следующем году.

, Ирина, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете получить 13 % от стоимости (социальный налоговый вычет, ст. 219 НК РФ).

С уважением,