Как пишется заявление при смене регистрации для запроса в ВК?
Здравствуйте. Не могу найти образей написания заявления (запроса). Поменял место регистрации, пришел в ВК по новому ПМЖ, там сказали, написать заявление, что бы они смогли отправить запрос в ВК по прежнему месту жительства, о перессылки им моего дела. К сожалению, ни образца, ни совета, как пишется заявление, от них так и не дождался. Может есть какой образец???
, Сергей, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Вашему нынешнему ВК видимо требуется именно адрес нахождения прежнего ВК где вы находились на учете. таким образом, в заявлении нужно указать прежний адрес ВК и текст в свободной форме о местонахождении вас по новому адресу и просьбой высылки регистрационного дела вам.