Можно ли трудоустроиться по совместительству,если я работаю в муниципальной пожарной части?
Здравствуйте ответьте пожалуйста на такой вопрос, я работаю в муниципальной пожарной части нач.караула 1/3 и могу ли я устроиться по совместительству на вторую работу 2/2 в день??? Если да, то подскажите пожалуйста как, в трудовом договоре ничего про совместительство не указано. Или мне стоит работать по второй трудовой книжке? Спасибо.