Можно ли поменять "административный иск" на "жалобу в отношении бездействия пристава"?
Здравствуйте я с моим представителем подали административный иск на судебного пристава на бездействие но судья потребовала от представителя предоставить документ об юридическом образовании но его не у моего представителя без него я боюсь одна участвовать как нам быть можно ли как то поменять слово административный иск на жалобу на бездействия пристава
, Раиса, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
судья потребовала от представителя предоставить документ об юридическом образовании но его не у моего представителя без него я боюсь одна участвовать как нам быть можно ли как то поменять слово административный иск на жалобу на бездействия приставаРаиса
Жалоба подается в ФССП, административный иск — в суд, в порядке гл. 22 КАС РФ, здесь ничего нельзя изменить. Либо найти другого представителя, либо быть без него.
а если от казаться от административного иска на бездействие судебного пристава можно будет тогда подать жалобу на бездействие судебного пристава
Зачем отказываться? Подготовьтесь к заседанию, всё важное уже должно быть описано в иске. На жалобу могут дать формальный ответ и всё равно придется идти в суд, только время потеряете и сроки.