Возврат денежных средств за некачественную услугу, если договор не составлялся
Добрый день!
На дому была оказана услуга по наращиванию ресниц, при этом некачественно.
Мастер повела себя некорректно, деньги вернуть отказалась. Есть ли у клиента шанс выиграть дело в суде, действуя в рамках ФЗ "О защите прав потребителя",
если из доказательств только переписка в соцсети, в которой мастер признает некачественное оказание услуги? Да, сумма смешная, но сам факт. Прошу профессионалов поделиться мнениями. Спасибо за ответ.
мастер настаивает на переделке работы либо на возврате, но 50%, т.к. она потратилась на материал. Доказательство оплаты есть, переводила деньги на ее карту.
Если мастер физ.лицо (ИП не оформлено) то Закон о защите прав потребителей не действует.