Возможно ли не платить зарплату работникам вновь образовавшейся фирмы?
Добрый день, подскажите пожалуйста!
вновь образовавшая фирма как долго может не платить зп работникам? 1 человек (сам директор)
, Наталия, г. Москва
Сабина Камалутдинова
Здравствуйте! Если лицо директор и учредитель, то оно может вообще не платить себе зарплату
один человек учредитель, второй человек директор, как отчитываться в ифнс, пфр и тд?