Как обезопасить себя при покупке киоска в рассрочку?
Покупаю киоск в рассрочку,земля на которой стоит киоск здаётся в аренду продовецу киоска администрацией ,он сказал что переоформит аренду земли на меня после того как я рассчитаюсь, как сделать так чтобы он не обманул,какие пункты прописать в договоре,и можно ли так.
, Елена, г. Железногорск-Илимский
Виктория Суворова
Здравствуйте Елена,
Покупаю киоск в рассрочку, земля на которой стоит киоск здаётся в аренду продовецу киоска администрацией, он сказал что переоформит аренду земли на меня после того как я рассчитаюсь,Елена
да, после того, как недвижимость на Вас переоформят необходимо будет заключить договор аренды с Вами.
как сделать так чтобы он не обманул, какие пункты прописать в договоре, и можно ли так.Елена
заказать подготовку документа Вы можете у понравившегося Вам юриста в чате.
С уважением, Суворова Виктория.
Вы можете сказать как называется такой договор
Договор купли-продажи, или предварительный договор купли-продажи. В зависимости от того какие именно у Вас условия.