Возвращают ли в данном случае денежные средства?

Вчера решила проверить себя,оказалось что мне должны 364980рублей , прошлась дальше ,необходимо уплатить взнос в сумме179,сделала,опять еще на 366 отправила, а последние не стала. засомневалась Правомочны ли все эти действия и обещания, ведь списание было через сбербанк. Людмила

, Людмила, г. Новокузнецк
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

все описанное похоже на мошенничество… якобы Вы выиграли но вы немного заплатите чтоб точно победить