Можно ли приступать к ремонту авто, ранее 15 дней после ДТП?
Попал в дтп (виновник). Оформлял, делал фото и составлял схему дтп дорожный комиссар. Также были сотрудники ГИБДД, каторые вручили мне постановление о нарушении ПДД. В свою СК отнес извещение о ДТП и написал заявление. Вопрос: могу ли я приступить к восстановлению авто ранее 15ти дневного срока?
