Возможен ли выезд за границу с действующим патентом на работу в РФ, но без регистрации?
Добрый день! Я гражданка Украины (Донецк). Есть патент на работу в РФ (Москва), регистрация по месту жительства утеряна. Планирую отдых заграницей. Какие документы потребуют таможенники в аэропорту. Возможен ли штраф если я буду выезжать по заграничному паспорту без регистрации по месту жительства, но с действующим оплаченным патентом? Просто регистрацию по месту жительства без действующей миграционной карты я оформить не могу.