Как вернуть расходы за эвакуацию авто по ОСАГО?

Доброго дня всем! Важно : чеков нет, но разве это является основанием для отказа возмещения расходов? Есть бумаги экспертов с СК, подтверждающие разные местоположения авто (по их надобности) 1 раз эвакуация была с места ДТП до моего дома.( там был произведён осмотр видимых повреждений) 2 эвакуация была от дома до СТОА, где есть линейка измеряющая кузов ( 2 экспертиза, тот эксперт независимый от Ргс)также входе этой экспертизы были проведены работы(+ расходы) по разбору, по просьбе эксперта. После пришёл отказ в выплате, и направление на ремонт на их СТОА 40км от места стоянки авто, 3 эвакуация была именно по направлению с Росгосстраха(есть акт приёма) т к это СТОА не добросовестно вела себя по отношению ко мне и моему авто (заставляли подписывать,, левые бумаги,, говорили по телефону, что машины у них нет как будто, хотели приехать домой ко мне за подписью - 40км,отказывались отправлять документы на согласование в Ргс) 4 раз мне пришлось воспользоваться эвакуатором, решила забрать у них авто До момента согласования со СК. (сували,, левые,, бумаги вновь, и акт выполненных работ, при том что авто не имели права делать, авто поломали, есть факты, пока незнаю что, но двигатель троит и чек загорелся) Всё отрицают и врут, претензию не приняли у меня. СТОА,, Олимп,, г. Видное посёлок Ленинские горки, Каширское шоссе. 30км. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Что делать, незнаю, беспредел явный.

  • DSC_5321
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Андрей Гуськов
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Добрый день, подготовьте притензию с  изложением Ваши обстоятельств и расчета суммы и отправьте заказным письмом с уведомлением, дождитесь ответа или через 30 дней может ещё  подавать иск о возмещении ущерба