Законно ли начисление отпускных после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста.я вышла из отпуска по уходу за ребенком(исполнилось ему 1,5 года) 30.06.17 и сразу уволилась с работы.с 01.09.18 работаю учителем в школе,в отпуск иду с 04.06.18. в бухгалтерии говорят,что отпускные будут мне начислены по МРОТ,так как я была в отпуске по уходу за ребенком. правильно ли это?
, Юлия, г. Новороссийск