Можно ли после продажи недвижимости снизить кадастровую стоимость задним числом?
Совершена продажа дома с земельным участком (по кадастру - 2,5 млн, а реально еле выпросили 900 000). При подаче декларации выяснили, что налог будет расчитываться от кадастровой стоимости. Реально сейчас (по прошествии почти года с момента сделки) изменить кадастровую стоимость на момент совершения сделки?
, Михаил, г. Саратов
Унаследован 28.04.2016. Сделка была совершена 26 июня 2017. Можно ли изменить кадастровую стоимость на дату ДО июня 2017?
Имеете в виду — получили свидетельство 28.04.2016? Когда наследодатель умер? Это дата важней.