Что делать,если Росгосстрах не признает страховой случай?
Здравствуйте! Какие действия необходимо предпринять, если страховая компания не признает страховой случай и отказывается платить?
Произошло дтп: повреждение моей машины, Она стояла во дворе, сосед сдавая назад на соем авто не заметил,протаранил мою машину.
Обратились в росгосстрах,эксперт зафиксировал все повреждения.
Пришло письмо от страховой компании,что невозможно признать событие страховым случаем и произвести выплату.....
Как лучше действовать дальше,подскажитье пожалуйста!
, Ирина,
Юлия Баранченкова
Здравствуйте! Напишите в адрес страховой компании претензию, если не ответят в течение 10 дней, подавайте на них в суд.