Обязательно ли мне нанимать юриста для сопровождения сделки по покупке квартиры через агентство?
есть ли риск мошенничества! данное агенство не вызывает доверия! да и сам продавец сомнителен! хотя мы проверили документы свидетельство на собственность и выписка из ЕГРН вроде бы все чисто