Могут ли приставы арестовать подаренный дом при наличии долга по алиментам?
Здравствуйте ! Жили с женой в браке в жилье купленном на материнский капитал, так вышло что развелись жена вышла замуж за другого. Прописаны мы все так и остались в том жилье. Сейчас у меня скопился долг по алиментам. Мать подарила мне дом по дарственной. Могут ли приставы наложить арест на дом матери подаренный мне по дарственной.