Можно ли вкладывать деньги в холдинг Кешбери?

Здравствуйте! Что Вы можете сказать про холдинг-КЕШБЕРИ. Можно ли туда вкладывать деньги? Мне предлагают туда вступить друзья.

  • 8
    .jpeg
  • CASHBERY_LIMITED
    .pdf
, Марат, г. Нижнекамск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Марат

Здравствуйте

Если друзья предлагают- попросите у них как раз все документы об этом холдинге и деятельности либо сами поищите в интернете и внимательно читайте- на каких условиях вам предлагают вложить деньги и во что именно.

Есть ли там для вас именно ( а не для холдинга!!) какая то страховка, или иные гарантии возврата средств.

Марат
Клиент, г. Нижнекамск

Страховка есть,10 процентов, договор предлагают скачать со своего личного кабинета. Лицензия есть, прилагаю фото.