Нужно ли мне в этом случае уведомлять Роспотребнадзор о начале такой деятельности?
Я зарегистрировал ООО под создание интернет-магазина. Основной вид деятельности по ОКВЭД - 47.91. Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.
Единственный продукт в интернет-магазине - охлаждённая тушка кролика. Т.е. мой поставщик привозит мне на склад уже полностью готовые тушки кролика со всеми необходимыми ветеринарными сертификатами, а я их просто упаковываю в вакуумные пакеты, брендирую и выставляю на продажу в интернет-магазине. Никаких розничных точек НЕ будет, только продажи через интернет.
Нужно ли мне в этом случае уведомлять Роспотребнадзор о начале такой деятельности согласно Постановлению Правительства РФ от 16.07.2009 N 584?
В вышеуказанном вами Постановлении в розничной торговле представлены коды ОКВЭД: 47.1, 47.21 - 47.24, 47.29, 47.75, 47.8