Снимается ли обременение с квартиры, купленной на торгах у предприятия-банкрота?
Добрый день. Снимается ли обременение с квартиры, купленной на торгах у предприятия банкрота?
, Мария,
Дарья Самойлова
Добрый день, Вы писали
Снимается ли обременение с квартиры, купленной на торгах у предприятия банкрота?
Да обременение снимается, после полного расчета за приобретенное имущество.
Вы заключаете Договор купли продажи на основании этого договора регистрируете право собственности за собой.