Нужно ли мне сдавать какую-либо отчетность в конце месяца?
Подскажите пожалуйста. Зарегистрировала ип 5 апреля. 24 подала заявление на переход на усн . Нужно ли мне сдавать какую либо отчетность в конце месяца ?
Уточнение от клиента
но меня ещё не перевели на усн. Я только подала заявление. Оно рассматривается в течении 30 дней. Получается при регистрации ип меня автоматически добавили на осно
, Наталья, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Нет, не нужно. Декларация по УСН подается раз в год до 30 апреля. То есть, вы ее будете сдавать в 2019 году.