Правомерен ли отказ в выплате ежемесячного детского пособия?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. У МЕНЯ ДВОЕ СЫНОВЕЙ ОТ РАЗНЫХ ОТЦОВ. У СТАРШЕГО МОЯ ФАМИЛИЯ И ПРОЧЕРК В ГРАФЕ ОТЦОВСТВО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ. МЛАДШИЙ ЗАПИСАН НА ФАМИЛИЮ ОТЦА. ЗАГСА У МЕНЯ НЕ БЫЛО.ВОСПИТЫВАЮ ДЕТЕЙ ОДНА.ДЕТЯМ 13 И 4 ГОДА. В ДЕТСКОМ ПОСОБИИ ОТКАЗАНО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО Я НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ ОТЦА МОЕГО ВТОРОГО РЕБЕНКА ..ОН ПРОЖИВАЕТ НЕ С НАМИ. НО ВОТ В ЧЕМ И ВОПРОС......КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ЧУЖОЙ.ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК К СТАРШЕМУ СЫН? НА МЛАДШЕГО Я ДАЖЕ НЕ ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ. ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. ОТКАЗАНО МНЕ НА ОСНОВАНИИ КАКОГО-ТО ОБЩЕГО КОТЛА КОТОРЫЙ СВЯЗЫВАЕТ МОИХ ДЕТЕЙ.БОЛЕЕ ВНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПОЛУЧИТЬ Я ТАК И НЕ СМОГЛА .ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. СПАСИБО.
, Александра, г. Владикавказ