Где в заявлении подтверждается, что данный вклад застрахован?
Здравствуйте. Сейчас при открытии вклада клиенту выдают заявлении о присоединении (Приложение 1 к условиям размещения физ. лицами банковских вкладов в АО "Россельхозбанк"), а раньше выдавался договор на вклад, но в заявлении нет пункта о страховании вклада, а в договоре он был. Где в заявлении подтверждается, что вклад застрахован, я не нашла ни одной строки? И должен ли выдаваться сам договор, если есть приложение? Выходит, что при оформлении вклада необходимо требовать у банка все возможные документы, которые обязательно сохранять. Какие именно (кроме заявления о присоединении")? Спасибо.