Как правильно посчитать рабочие дни в период с 29 апреля по 7 мая 2018 года?
Как правильно посчитать рабочие дни (чтобы узнать требуется регистрация или нет) в период с 29 апреля по 7 мая 2018 года? В УФМС мне не дали четкого ответа на этот вопрос
, Светлана, г. Луга
Зафар Джафаров
Как правильно посчитать рабочие дни (чтобы узнать требуется регистрация или нет) в период с 29 апреля по 7 мая 2018 года? В УФМС мне не дали четкого ответа на этот вопросСветлана
Здравствуйте Светлана .29,30 апреля,1и 2 го мая выходные дни 3 ,4 мая рабочие, потом опять выходные дни Вот как выглядить:
29 апреля 2018 года, воскресенье – выходной;
30 апреля 2018 года, понедельник — выходной;
1 мая, вторник — Праздник Весны и Труда, государственный праздник, выходной
2 мая, среда — выходной:
3 мая, четверг — рабочий день:
4 мая, пятница — рабочий день:
5 мая, суббота — выходной;
6 мая, воскресенье — выходной;
7 мая, понедельник — рабочий день;
Поэтому получается с 29 апреля до 7 мая включительно всего три дня рабочих 3,4 и 7 мая
Удачи Вам