Как расторгнуть договор о покупке окон, если сроки установки нарушены?

Окна взяли в кредит, срок доставки до 20 дней, но привезли спустя 4 месяца, но кредит платили с самого начала, из-за того, что они задержали с доставкой обещали сделать откосы бесплатно, но с этого момента прошло ещё 4 месяца, что делать и куда обращаться, так как они постоянно обещают и уже не отвечают на звонки. Что делать?

, Марина, г. Волгоград
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Марина в вашей ситуации нужно подать исковое заявление в суд о расторжении договора и взыскании компенсации, и неустойки в размере 3 процентов за каждый просроченный день поставки.