Как отменить официальное трудоустройство на работу, если в первый же день не вышел?
Здравствуйте. устроился на работу и в первый же день не вышел. хочу уйти и сказали что могут уволить по статье так ли это? еще заставляют оплатить мед осмотр который проходил у них бесплатно. как быть подскажите
, Никита,
Ксения Ромашова
Добрый день!
Если трудового договора не было с Вами заключен то по идее и не могут Вас уволить по ст.
Медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.