Как можно продлить регистрацию в РФ, если она истекает через месяц?
Добрый день. Я гражданка Армении, имею временную регистрацию,котоая истекает через 1 месяц, на какое время я обьязана покинуть РФ, и как можно продлить регистрацию? Заранее благодарю.
, Елена Геворкян, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Какая цель въезда у вас указана в миграционной карте?
Покинуть вы должны Россию не позднее последнего дня пребывания (в который истекает регистрации).