Какие необходимо собрать документы для регистрации ООО в арендуемом помещении?
Добрый день!
Берем в аренду помещение, необходимо зарегистрировать уже существующее и действующее ООО, какие необходимо собрать документы и какая форма подачи?
, Марина, г. Красногорск
Екатерина Грецкая
Марина, здравствуйте.
Если вы хотите зарегистрировать ООО в новом арендуемом помещение, то вам необходимо: заполнить форму 13001, подготовить решение или протокол о смене юр. адреса, привести Устав в соответствии с новым адресом.