Куда обращаться для отмены долга по ИП, которое открывала для другого лица?
Открыла ип . В 2013 году не на своё имя за деньги . После чего обещали переоформить его на другое лицо. Сейчас налоговая выставила счёт на 300 с чем то тысяч. Деятельность я никакую не вела с момента подачи документов в налоговую . Подскажите куда обращаться ? Узнала я об этом только в письме от налоговой спустя много лет
, Лера, г. Москва
Николай Васильев
Применяйте срок исковой давности в три года. Только если Вы открыли ип не на свое имя за деньги, то почему требования об уплате налога пришли к вам, а не на чужое имя.