Как доказать получаемую с 1985 по 1991 годы зарплату, если архив с данными о ней сгорел?
С 1985по 1991 г работала в Красноярске в Центральном райпищеторге ст продавец архив сгорел как доказать свою зар плату трудовая есть чтобы начислили пенсию заработанную получаю год уже по прожиточному мин
, татьяна, д. Крыловская
Владимир Таток
только через суд помимо трудовой помогут свидетельские показания бухгалтера или бывших сослуживцев по аналогичной должности кот смогут пояснить размер зп в тот период