Кому подавать претензию по завышенным тарифам за отопление?
КОМУ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ О КОРРЕКТИРОВКЕ ЗАВЫШЕННОГО НАЧИСЛЕНИЯ СТОИМОСТИ УСЛУГ ОТПЛЕНИЯ ПО КВАРТИРЕ МКД? ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОТПЛЕНИЯ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ПРАВИЛЬНОСТИ НАЧИСЛЕНИЙ?
, ЭЛЬВИРА, г. Звенигово
Сергей Владимирович Бородин
Здравствуйте Эльвира!
Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…