Возможна ли работа в полиции с категорией годности "Д"?
Можно ли работать в полиции, если я не годен и не служил, может быть там в канцелярии или на других должностях ?
, АЛЕКСАНДР, г. Пермь
Можно ли работать в полиции, если я не годен и не служил, может быть там в канцелярии или на других должностях ?
Здравствуйте Александр!
Обращайтесь в отдел кадров подразделения МВД, где желаете работать, но предварительно зайдите на сайт отделения МВД Вашего региона и посмотрите имеющиеся вакансии. требования к соискателям указываются на сайте и номер телефона тоже.
Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.