Кому должны отдать изъятую технику, на которую оформили кредит без ведома покупателя?

Была оформлена техника в кредит на человека, который об этом незнал. На данный момемнт в полиции возбуждено уголовное дело, техника изъята сотруднтками полиции. Нсли возместить ущерб оплатив кредит, кому должны отдать технику?

Уточнение от клиента

если потерпевший и подозреваемый идут на примерение?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Пока не будет завершено уголовное дело — могут отдать собственнику на ответственное хранение. Могут отдать потерпевшему (если он не является собственником). Могут никому не отдать, если она требует каких-то экспертиз. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Если хотите подробную консультацию — можете обратиться в чат для согласования стоимости услуги.