Возможно ли документально перевести жилой дом в недострой?

Здравствуйте. Есть дом, на него имеется технический паспорт жилого дома (в котором указаны материал стен, площадь, из коммуникаций только электричество. также на этот дом получено св-во о собственности. В доме нет внутренней отделки, в половине дома отсутствуют полы. Можно ли такой дом перевести в недострой документально?

, Елена, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте. Есть дом, на него имеется технический паспорт жилого дома (в котором указаны материал стен, площадь, из коммуникаций только электричество. также на этот дом получено св-во о собственности. В доме нет внутренней отделки, в половине дома отсутствуют полы. Можно ли такой дом перевести в недострой документально

Нет, то что в доме нет внутренней отделки и отсутствуют полы, не является основанием недостроя