Можно ли купить безалкогольный энергетик, если мне еще нет 18 лет?
Хочу купить безалкогольный энергетик, но мне не продают. Нет 18, по их словам. Законно ли это? и можно ли мне купить энергетик? Московская область
Уточнение от клиента
Действительно, мне 16 лет.
, Вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Все правильно, в Московской области принят такой закон о запрете продажи энергетикам лицам до 18 лет. Если вам есть 18 лет просто придется показывать паспорт на кассе., чтобы продавца не наказали за нарушение Закона