Должны ли мы в данном случае платить эту задолженность?

Здравствуйте. Мама год назад закрыла кредит в банке полностью. А недавно ей пришла бумага что у неё задолженность по услуги мобильный банк 2100 . Скажите пожалуйста должны ли мы платить эту задолженность. При закрытии кредита банк должен был все отключить? Заранее спасибо за ответ.

, Любовь, г. Москва
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

При закрытии кредита банк должен был все отключить?

Вы правы.Но, на всякий случай обратитесь с этой бумагой в банк для уточнения. Вполне возможно, что это мошенники, которые раскидывают такие бумаги по ящикам, зарабатывая на этом.

Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь! При закрытии кредитного договора вам должны были всё закрыть, а так же выдать документ, удостоверяющий о закрытии вашего кредитного счёта. Скажу более, вам не закрыли бы счёт, если у вас осталась бы какая-то неоплаченная услуга в рамках кредитного договора.