Как в данном случае произвести раздел имущества, приобретенного до брака?

До брака была квартира двухкомнатная, поженились ,продали квартиру купили дом,но почему то в документах написали что попалам дом, сейчас можно что то доказать? В разводе уже 15 лет . Двое взрослых детей ( 19 и 25 лет ) , спасибо!

, Алена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До брака была квартира двухкомнатная, поженились, продали квартиру купили дом, но почему то в документах написали что попалам дом, сейчас можно что то доказать? В разводе уже 15 лет. Двое взрослых детей ( 19 и 25 лет ), спасибо!

Если Вы с супругом были покупателями по договору и у Вас определены доли, то есть по 1/2 доле в собственности у Вас и у супруга, соответственно, то лишить его доли уже не получится.