Возможно ли расторжение договора о продаже автомобиля в автосалоне в одностороннем порядке?
Возможно ли одностороннее расторжение договора о продаже автомобиля в автосалоне? Должен ли я оплачивать вознаграждение автосалону?
- Договор.pdf
, Максим, г. Самара
Александр Бакин
Добрый день.
Добрый день. Расторгнуть хотите Вы? Расторжение возможно. Правда Поверенный скорее всего потребует на основании п. 8.5. возмещения расходов и вознаграждения, но в целом от его уплаты можно уклониться.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.