Регистрация индивидуального предпринимательства для продажи сладкой ваты
Здравствуйте. Я регистрируюсь как Индивидуальный предприниматель. Продажа сладкой ваты. Подскажите пожалуйста код при регистрации ип
, Оксана, г. Чапаевск
Екатерина Грецкая
Здравствуйте Оксана.
Для продажи сахарной ваты, согласно Общероссийскому классификатору видов экономической
деятельности (ОКВЭД 2) — ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) вам подойдет ОКВЭД:
46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями;